As of Apr 17, 2024

Französische Schule des 18. Jahrhunderts

Lot 138-084516/0001
Porträt des Herrn Berlocher
Öl auf Leinwand

24.8 x 19.7 in (63.0 x 50.0 cm)

Lot 138-084516/0001
Porträt des Herrn Berlocher
Öl auf Leinwand

€ 2,000

Auction: Apr 30, 2024 10:44 AM
Auction number: 104420
signiert und datiert oben rechts: .1760

1 other work
23 days | Dorotheum
Französische Schule um 1700
rechts oben mit Nummer 7 versehen

ab € 340